Vampire Knight - revival of "academy Сross"

Объявление

Глав. админы
.nell
Irin
Админы
Rima
Namida
Lavi
Модераторы
Идёт набор


>>Правила<<

>>Список ролей<<

>>Сюжет<<

>>Шаблон анкет<<




Реклама только взаимная! Любое нарушение этого правила, карается большим скандалом рекламирующему форуму! Или просто сразу переедем трактором ваш форум ^.^
Ник: Реклама
Пароль: 0000

В день:
Погода очень солнечная и тёплая, на небе нету ни одной тучки.

В ночь:
Погода так же очень тёплая, но уже немножко витает прозладный ветерок.


Время близится под вечер. Так что мигом в квест и приводим глав. зал в порядок для предстоящей вечеринки ^^

В принципе играть уже можно...но УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!! без пользователей эта ролка умрёт, а мы так не хотим что бы это происходило((.. Ты что еще читаешь О_о? А ну бегом писать анкету!!!!

Уважаемые пользователи! Внимательно читайте правила и ознакомьтесь с сюжетом! Пожалуйста пишите грамотно свои посты! Не делайте очень грубые грамматические ошибки! Давайте сделаем нашу игру не только приятной но и аккуратной!
С уважением администрация форума (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Knight - revival of "academy Сross" » Администрация » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь админы будут писать важные объявления, которые должны читать ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!! ))

0

2

Внимание пользователям! Правила ролевой конкретно изменились! Что бы не было потом недоразумений, прошу ознакомится с новыми правилами!

(c) Администрация форума

0

3

xd...давно не виделись.. и так..отдохнули? прекрасно.
прикиньте, как несчастному админу вернутся после операции и увидеть свою ролку В ТАКОМ виде?
Значит так. Или вы мне помогаете, или мы её просто напросто закрываем!
я создаю опрос. если есть желающие её возродить - я буду очень рада..

P.S. Рима, Ирин, аригато.. вы единственные кто отсюда не уходил, всё же есть ещё надёжные друзья ^ ^

+1

4

Дорогие наши пользователи,мы с Нелл окончательно решили возрождать ролевую!Прошу вас (по-хорошему :)):

а) В течение 3 дней после регистрации публиковать анкету своего перса.
b) Не сидеть сложа руки после принятия вас в игру,зарегистрировались-играйте.
c) Пиарьте ролевую. Я думаю, отправить пару сообщений не составит для вас особого труда и не займет много времени.Согласитесь,игра намного интереснее,если в ней присутствует много различных персонажей.
d)Будьте активны.Для того,чтобы возродить ролу надо приложить чуточку усилий.


Спасибо за внимание,
Irin.

0


Вы здесь » Vampire Knight - revival of "academy Сross" » Администрация » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно